День рождения, болезнь... и прочие разочарования
Вот и прошел мой день рождения, который однако был в день защиты детей. Приятно что поздравляло сообщество. Приятно, что не забыл народ поздравить не смотря на то что я уехал из родного города, но тем не менее кому надо тот поздравил. Омрачило это все дело только одно. Я заболел ОРВИ.
В результате, я только сейчас одыбал, провалявшись 3 дня в постели. И устроив госпиталь так как заболели все. Но как говорится противовирусные препараты рулят. Кстати рекомендую.
В любом случае я рад что выздоровел. Осталось придумать как заочно отпраздновать день рождения.
vyatka
Vyatka
Вадим
Мне было очень приятно получить все поздравления от сообщества, и даже в моем блоге
vyatka
Только только попал в индекс Google, а он мне сообщил )
Видимо особо пока не афишировали его наличие.
Нарыл ваш профиль в контакте, добавил в друзья... уж простите за наглость
Вадим
На счет того что гугл переиндексирова ть сайт новый начал это приятно. Надеюсь яндекс сделает то же самое.
vyatka
Вадим
В блоге я тоже буду отвечать на вопросы. Если будут идеи и вопросы, а так же пожелания я с удовольствием отвечу. Так же можно предлагать темы для постов